Описание
Купите дом в самом востребованном и удобном районе Евпатории. Расположение дома позволяет добраться до моря, рынка, школы, детского сада, детской поликлиники, женской консультации и до крупнейших супермаркетов за считанные минуты даже не имея личного транспорта.
Дом расположен на участке 2 сотки с отдельным двором и высоким забором. Дом спланирован таким образом, чтобы комфортно могли проживать несколько родственных семей, так как включает в себя три автономных дома +летняя кухня.
Первый дом состоит из двух этажей. На первом этаже расположена большая комната, совмещенный санузел, коридор и просторная кухня. На втором этаже - детская комната.
Второй и третий дом однокомнатные, со всеми удобствами и своими кухнями.
Четвертое строение - летняя кухня в которой так же имеется санузел.
Хороший вариант и для курортного бизнеса. Можно жить в одном доме, при этом зарабатывать, сдавая в аренду три квартиры.
Двор выложен плиткой, обустроена мангальная зона и беседка с навесом, есть место для автомобиля.
Такие дома - это редкая удача! Не упустите ее - звоните мне прямо сейчас и я организую вам показ в удобное для Вас время.
- Объект:
- № 2040
- Площадь участка:
- 2 сот.
- Тип участка:
- ИЖС
- Тип дома:
- Дом
- Материал дома:
- Кирпичный
- Площадь дома:
- 137 м2
- Ремонт:
- Хороший
- Этажей в доме:
- 2
- Комнат в доме:
- 4
- Туалет:
- Два и больше
- Водопровод:
- Подключен
- Газ:
- Подключен
- Отопление:
- Газовое
- Электричество:
- Нет