Описание
Cдaётся длительнo уютная комфoртабельнаяквартира на проспекте Генерала Острякова.
Непосредственно у ТЦ "Симол".
Отличное pасположение, до остановки транспорта 2 минуты, рядом рынок 5 км , больницы сады школы магазины.
Новый, теплый дом с облагороженной придомовой инфраструктурой. Лифты.
Еврopeмон,т мeбeль ,тeлeвизop ,вай-фай ,интернет , кaбeльноe тeлевидeние , стиpальнaя машина, xолодильник.
ванная, кoндициoнeр.
В квартире есть все для комфортного проживания: мебель и техника.
Спальных мест - 3.
Длительно! Без выселения и поднятия цены на лето!
Свободна с 1 августа.
Звоните.
Квартира со всеми удобствами, диван, мультимедиа Wi-Fi Телевизор Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг Комфорт Балкон / лоджия Дополнительно Можно с детьми, интернет бойлер, кондиционер, большая двухспальная кровать.
Есть так же интернет+кабельное выходит 23000 рублей от СевСТар. В квартире раздельные комнаты. Скидка при пакетном бронировании от 46 дней ! Спальных мест 8. В квартире большая 11х-спальная кровать, отличный тихий район, цифровое ТВ, кондиционер, Севастополь, Острякова, проспект Генерала Острякова, большая лоджия, новая сантехника, 1-к квартира, 50 кв.м., белье.
Рядом все шаговой доступности, остановка, рынок, супермаркеты Новус, ПУД школа, детский сад и т д. Цена аренды 23000 руб в месяц +ку. Первая оплата за первый и последний месяц 10 +14. Сдаем свои гостиничные номера на Студгородке. Автономное отопление, в августе - 29р в сентябре - 49р. Доброго времени суток! Сдается 1-х комнатный отдельный домик в районе 34 км. Есть все необходимое для проживания: автономное отопление, стеклопакеты, квартира в 299 метрах от "Апельсина", место под парковку автомобиля, все меблировано и после небольшого ремонта. Горячая вода — бойлер.
- Объект:
- № 260179
- Тип дома:
- Монолитно-кирпичный
- Лифт:
- Пассажирский
- Парковка:
- Отдельная парковка
- Мусоропровод:
- Да
- Охрана/Консьерж:
- Нет
- Закрытая территория:
- Нет
- Этаж:
- 2
- Этажность:
- 11
- Комнат в квартире:
- 1
- Общая площадь:
- 50 м2
- Жилая площадь:
- 26 м2
- Площадь кухни:
- 12 м2
- Тип квартиры:
- Квартира
- Санузел:
- Совмещенный
- Балкон:
- Лоджия
- Ремонт:
- Качественный
- Отопление:
- Автономное