Описание
В продаже уютная и просторная квартира в одном из самый востребованных районов города.
Хорошая инфраструктура района подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания: Парк Победы в 5 минутах размеренной ходьбы, рядом рынок и магазины, поликлиника, детский сад и школа. Тихий уютный двор оборудован спортивной и детской площадкой. В доме чистый и ухоженный подъезд, порядочные соседи. Крышу меняли 2 года назад.
В квартире выполнен ремонт. Заменена вся сантехника, окна, система отопления. Продаётся в связи с переездом.
Звоните, приходите на просмотр!
Севастополь, Летчики, улица Адмирала Фадеева толщиной в камень. 2-к квартира, 56 кв.м., 5/5 эт. Новые трубы водоснабжения и сантехника. До центра Балаклавы пешком - 12 минут, до центра на машине 26 минут, двух-контурный газовый котел, кондиционер, душевая кабина, встроенная кухня. Вечером сказочные закаты в море.
Продам 46 комнатную квартиру в Севастополе по адресу проспект Победы 48а. Есть двухконтурный котел, радиаторы входная дверь, с окон открывается хороший вид на город! Видно море! Монолитно-каркасное строение дома, счетчики, черновая отделка стен, рядом магазины. В собственности с 2007 года. Недалеко почта, магазины, рынок, торговые центры, детский сад, больница, школа, ДВА пляжа Песочный, Солнечный и Херсонес в пешей доступности, на машине 38 минут.
Тихий спальный район в строящемся доме в тихом центре Севастополя, супермаркет, все в пешей доступности 36 мин до Кадыковки. Предлагаю Вашему вниманию уютную 1-ую квартиру по ул. Гагарина 9 Характеристики квартиры: - Хорошее состояние квартиры, второй уровень мансарда 48 кв. свободной планировки.
- Объект:
- № 266436
- Тип дома:
- Блочный
- Лифт:
- Нет лифта
- Парковка:
- Нет парковки
- Мусоропровод:
- Нет
- Охрана/Консьерж:
- Нет
- Закрытая территория:
- Нет
- Этаж:
- 5
- Этажность:
- 5
- Комнат в квартире:
- 2
- Общая площадь:
- 56 м2
- Жилая площадь:
- 32 м2
- Площадь кухни:
- 9 м2
- Тип квартиры:
- Квартира
- Санузел:
- Раздельный
- Балкон:
- Балкон + Лоджия
- Ремонт:
- Обычный
- Отопление:
- Центральное