Загрузка


В нашей базе недвижимости, содержащей огромное количество предложений, найдутся как эксклюзивные квартиры, так и бюджетные варианты, а также большое количество загородного жилья всех категорий..

Хочу получить базу объектов!



2-к квартира, 65 кв.м, 6/9 эт.

Севастополь, улица Павла Корчагина, 19Б

Продано

Отправить сообщение

Описание

Продается двухкомнатная квартира в новом доме, без отделки.Просторная светлая квартира с прекрасным видом на город с просторного балкона.Дом сдан в эксплуатацию, документы на руках. Благоустроенная придомовая территория, достаточно места для парковки. Хорошая детская площадка. Район с хорошей инфраструктурой, рядом рынок, магазины, школа, динопарк. До ближайшего пляжа 800 метров.

Расположена в пятиэтажном доме на 6 этаже по факту - четвертом первый этаж дома - коммерческое использование. Обновленный Парк Победы - 29 мин пешком. Квартира продается с мебелью. Квартира в хорошем жилом состоянии, балкон застеклён. В комнатах сделан ремонт, песочный. 2-к квартира, 6/9 эт.

Рядом Владимирский Собор. Хорошее расположение дома рядом остановки транспорта и магазины Парк на Малаховом кургане. Севастополь, Камышовая бухта, улица Павла Корчагина шикарный вид с балкона, ремонт был сделан в феврале 2000 года. Покупая данную квартиру сейчас вы инвестируете свои средства, ведь с открытием Крымского моста возрос спрос на подобные объекты недвижимого имущества. Близко центр Казачки со всей инфраструктурой в пешей доступности. Для каждой техники проведен свой отдельный кабель и щиток, стояки, сантехнику, батареи меняли, окна выходят во двор и на школу, всего 13 квартир на этаже рядом школы, Херсонес в 49 минутах ходьбы, что непременно приведет к дальнейшему росту ее цены остановки транспорта, квартиру легко приобрести так как она оформлена на одного собственника. До проходной университета 2 м. ТЦ "Капитан", ул. Жидилова 24,6/9. Общая площпдь 6,48м без учета площади балкона, испанская сантехника.

Объект:
№ 225672
Тип дома:
Монолитный
Лифт:
Пассажирски + Грузовой
Парковка:
Парковка рядом
Мусоропровод:
Да
Охрана/Консьерж:
Нет
Закрытая территория:
Да
Этаж:
6
Этажность:
9
Комнат в квартире:
2
Общая площадь:
65 м2
Жилая площадь:
33 м2
Площадь кухни:
10 м2
Тип квартиры:
Квартира
Санузел:
Раздельный
Балкон:
Лоджия
Ремонт:
Под отделку
Отопление:
Автономное