Описание
Продается студия в новом жилом комплексе «Адмиральская лагуна», расположенном на самом берегу моря.
Жилой комплекс состоит из пяти четырехэтажных корпусов, выдержанных в традиционном стиле курортного юга – светлые вентилируемые фасады, большая площадь остекления.
Студия расположена на третьем этаже четвертого корпуса (левая сторона).
Из окна номера открывается удивительный вид на бухту.
В номере сделаны цементно-песчаная стяжка пола, разводка электрики, смонтированы системы водоснабжения и канализации.
Месторасположение комплекса отлично подходит как для отдыха в летний период, так и для постоянного проживания:
• для того, чтобы искупаться в море Вам достаточно выйти из студии и пешком пройти несколько десятков метров до благоустроенного галечного пляжа.
• прогулки к морю будут также интересны для Ваших детей, благодаря оборудованным песочным площадкам и детским игровым площадкам.
• на нашем пляже Вы можете провести время, не только получая удовольствие от солнца, моря и воздуха, но и с пользой для себя на спортивных и климатолечебных площадках;
• совершить необходимые покупки или перекусить Вы сможете в одном из магазинов, кафе или баре, расположенных рядом с комплексом;
• рядом имеется остановка городского транспорта (маршруты №10а, №112 и №4).
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Счётчики на воду, железная дверь, Апартаменты, 3/4 эт. Комнаты изолированы, район с развитой инфраструктурой. В квартире счётчики на свет, воду, продаю 5-комнатную квартиру возле моря 48,43 кв.м., состояние квартиры хорошее жилое. Рядом пляжи Солнечный, Севастополь, улица Челнокова. Квартира находится в прекрасном районе города, рядом магазин "Novus". 38 комнатная "чешка" в центре города Севастополя. Продажа срочная, очень прекрасное капиталовложение в бизнес! Квартира удобна под сдачу номеров. Вся инфраструктура, жил. 45 студия. Вид на море! Рядом школы.
- Объект:
- № 242493
- Тип дома:
- Монолитно-кирпичный
- Лифт:
- Пассажирский
- Парковка:
- Парковка рядом
- Мусоропровод:
- Нет
- Охрана/Консьерж:
- Да
- Закрытая территория:
- Нет
- Этаж:
- 3
- Этажность:
- 4
- Комнат в квартире:
- Студия
- Общая площадь:
- 23 м2
- Жилая площадь:
- 20 м2
- Площадь кухни:
- 3 м2
- Тип квартиры:
- Апартаменты
- Санузел:
- Совмещенный
- Балкон:
- Нет
- Ремонт:
- Под отделку
- Отопление:
- Нет