Описание
Предлагается в аренду 1 комнатная квартира-студия (апартаменты) у моря в бухте Омега. Развитая инфраструктура. 1/2 эт. Общая площадь - 25 кв.м. Качественный свежий ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Спальных мест - 2. Предпочтения: небольшой семье (паре). Залог всего 7тр.( можно в рассрочку на 2 части)! Длительно. Сдается до мая 2020 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!!
Сдам квартиру в центре СевастополяСдам на длительно хорошую 1-ку в центре Севастополя! Ванная комната состоит из душевой и джакузи, выполнена итальянской плиткой в синих тонах.
Кухня 16 кв, квартира после полного капитального ремонта с увеличенной площадью кухни и большим балконом, утюг, интернет-wi fi. Парк Победы.
Есть абсолютно все для жизни, два кондиционера, ремонт чистая есть мебель бытовая техника Количество спальных мест 2 Количество кроватей 35 Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Комфорт Балкон / лоджия, пляж Омега в шаговой доступности. Рестораны, водные аттракционы, крупные торговые центры Новус и Апельсин.
Сдам квартиру длительно, все необходимое для проживание есть, в пешей доступности ночной клуб. Квартира находится на Северной стороне Севастополя, меблированная, холодильник, Севастополь, Камышовая бухта, хорошая транспортная развязка, до моря три остановки, 45 +к. у. Семейной паре или одинокому, микроволновая печь, светлую и уютную квартиру без посредников. Апартаменты, 1/2 эт. сдам или продам однокомнатную квартиру на улице Гранатной.
- Объект:
- № 223768
- Тип дома:
- Монолитно-кирпичный
- Лифт:
- Нет лифта
- Парковка:
- Отдельная парковка
- Мусоропровод:
- Нет
- Охрана/Консьерж:
- Нет
- Закрытая территория:
- Нет
- Этаж:
- 1
- Этажность:
- 2
- Комнат в квартире:
- 1
- Общая площадь:
- 25 м2
- Жилая площадь:
- 16 м2
- Площадь кухни:
- 9 м2
- Тип квартиры:
- Апартаменты
- Санузел:
- Совмещенный
- Балкон:
- Балкон
- Ремонт:
- Качественный
- Отопление:
- Автономное