Описание
Мечтаете жить у моря в окружении потрясающей природы и видов? Вы на самом деле достойны наслаждаться уединённой спокойной жизнью в одном из самых уютных уголков Крыма.
Продается участок в Балаклаве. Участок наклонный, прямоугольной формы, находится на возвышенности (улица Склонная).
До главной бухты Балаклавы - 8 минут на автомобиле. В Балаклаве одни из самых красивых пляжей, куда Вы можете отправить или пешком или на катере, которые с ветерком доставят вас по морю.
На набережной Балаклавы находятся рестораны и кафе. Школы, детские сады, овощные рынки, супермаркеты, салоны красоты и фитнес-центры! Балаклава - часть Севастополя и в настоящее время достаточно активно развивается!
Через Балаклаву проходит один из участков Большой севастопольской тропы! Вы сможете наслаждаться морскими прогулками к живописным скалам и гротам мыса Айя. Неповторимая умиротворенная обстановка наполнит вас спокойствием и вдохновением.
Тип участка: ИЖС
Постройки на участке: Нет
Водопровод: Есть возможность
Газ: Есть возможность
Электричество: 380
Центр. канализация: Есть возможность
Студией Артемия Лебедева разработана грандиозная концепция развития Балаклавской бухты, которая превратит гавань в марину мирового уровня.
Звоните нам прямо сейчас, записывайтесь на просмотр!
Лучшее место для строительство будущего дома ждет вас!
Фасад -профнастил с опорной стенкой.
Кирпичная кладовая 38 к. м. Ёмкость для воды 33 куба.
Соседи на улице проживают круглогодично Инфраструктура сад, отличное и удобное место для круглогодичного проживания всей семьей! Цена 13 у.е. Торг уместен, городская вода! Тихий экологически чистый, 8 соток. Участок 0 соток, вдоль асфальтированной дороги в 334 метрах от остановки автобуса. Район спальный, Севастополь, Балаклава, Склонная улица, поликлиника, школы балаклавы, место спокойное, хорошие подъездные пути.
Балаклавские высоты Южная гряда , мыс Айя, весь Севастополь.
- Объект:
- № 250073
- Площадь участка:
- 8 сот.
- Тип участка:
- ИЖС
- Постройки на участке:
- Нет
- Водопровод:
- Есть возможность
- Газ:
- Есть возможность
- Электричество:
- 380
- Центр. канализация:
- Есть возможность