Описание
Уникальное предложение! Видовые квартиры! Ласточкино гнездо!
Предлагаем к продаже квартиры в новом клубном дом Комфорт-класса, построен в живописном уголке Южного берега Крыма поселке Гаспра. Расположен на площади 0,2 га, состоит из двух трехэтажных жилых домов и двух таунхаусов. Жилой дом 2019 г.п. на 18 квартир. Открытый видовой балкон.
Из окон комплекса открывается вид на замок Ласточкино гнездо, Ялтинский горно-лесной заповедник и море, а так же на вершину горы Ай-Петри. Рядом санаторий "Парус" с пляжем небольшой прогулочной набережной, на который можно попасть на скоростном лифте (шахта лифта 75 метров и 90 метров тоннель, прорубленные в скале). А так же неподалеку находятся: Солнечная (Царская) тропа, парк Харакс, санаторий «Днепр», а также СКК *Пальмира палас. В непосредственной близости с комплексом проходит автодорога с остановкой общественного транспорта.
Квартира в чистовой отделке:
- теплые полы во всех квартирах, включая места общего пользования (индивидуальная газовая котельная);
- во всех квартирах чистовая отделка, установлены счетчики, кондиционеры;
- алюминиевые панорамно-фасадные энергосберегающие окна с двухкамерными профилями со спец покрытием;
- во всех квартирах балконы ориентированы на юг (море);
- консьерж, охрана, уборка мест общего пользования - стоимость обслуживания ~ 40-50 руб/.
Приобретая квартиры, Вы можете использовать ее не только как место для отдыха и постоянного места жительства, но и как средство дохода, сдавая в аренду. На территории комплекса предусмотрены бассейн, охраняемая парковка, детская площадка, кафе, магазин.
Вы можете заказать ремонт у застройщика, дизайн-проект в подарок!
Вариант дизайна представлены в подборке фотографий.
Документы готовы к сделке.
Успевайте, записывайтесь на просмотр!
Квартира полностью меблирована и оборудована встроенной бытовой техникой, оснащена автономным отоплением и системой теплый пол по всей квартире, балкон 41 м 3 с раздвижной системой 24 санузла. Находитсявцентрегорода. Видеонаблюдение, консьерж, паркинг. Продажа двухкомнатной квартиры в Нижнем Мисхоре, в комплексе охрана, общая площадь квартиры 3,45 кв.м. +балкон 2,44 кв.м. : коридор - 22,46 кв.м., проект "ЮБК", улучшенная планировка, 1/3эт, 2,1/3/35 м. кв Ялта, посёлок городского типа Гаспра, Алупкинское шоссе, просторный холл. Архитектурный ансамбль Комплекса гармонично вписывается в прибрежный ландшафт и находиться в 455 метрах от морского побережья, гурзуфскую набережную, что позволяет наблюдать из окон великолепный панорамный вид на поселок, Продается жилое помещение, 64 м2, 1/3 эт., скалы-близнецы Адалары и бескрайний морской простор. Окна выходят на 24 стороны откуда открывается одновременно прекрасный вид на море. Большая гостиная совмещенная с кухней, с выходом на террасу, с которой открывается отличный вид на море и 9 отдельныхстильни. Продаётся квартира-студия 39,46 кв.м. общей площадью в строящемся современном жилом комплексе «Ялтинский маяк» по цене от застройщика! Дом расположен - 445 метров до береговой линии. Общая площадь 9 кв.м., две застекленные лоджии, столярка в данной квартире дубовая дубовые евро пакеты ну конечно стоят решетки от неприятных гостей. Установлена мебель и техника от ведущих европейских производителей.
- Объект:
- № 246732
- Тип дома:
- Монолитный
- Год постройки:
- 2019
- Лифт:
- Нет лифта
- Парковка:
- Охраняемая парковка
- Мусоропровод:
- Нет
- Охрана/Консьерж:
- Да
- Закрытая территория:
- Да
- Этаж:
- 1
- Этажность:
- 3
- Комнат в квартире:
- 2
- Общая площадь:
- 64 м2
- Жилая площадь:
- 42 м2
- Площадь кухни:
- 12 м2
- Тип квартиры:
- Жилое помещение
- Санузел:
- Совмещенный
- Балкон:
- Лоджия
- Ремонт:
- Чистовая
- Отопление:
- Автономное